Naruto hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto hentai » Жилое » Дом Темари


Дом Темари

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Гаара шел легкой походкой. Он с грустной улыбкой вспоминал свое детство и в сотый раз поблагодарил Наруто за все, чему тот научил его. Проходя мимо доме Темари, Гаара решил заглянуть к сестре. Подойдя к двери, он позвонил в звонок и чуть отошел, ожидая ответа

0

3

Тем услышала званок в дверь и подошла к двери открыла ее, увидела своего любимого братика...
Привет Гаара! Проходи! Сказала Тем с ухмылкой и открыла пошире дверь...

0

4

- Привет, Темари! Как дела? Я не помешал? - спросил Гаара, разуваясь и заходя в дом
"Как хорошо быть с семьей" - с нежностью подумал Гаара

0

5

у меня норально..  А у тебя как? Нет ты мне не помишал..  Сказала Тем с улыбкой...
Темари прошла на кухню... и со кухни она спрасила у него... Гаара ты чай будеш?

0

6

- Отлично... правда работы много - пожаловался Гаара - чай? Ты меня очень обяжешь... - Гаара тепло улыбнулся сестре и вслед за ней прошел на кухню

0

7

Тем усмехнулась и сказала... Я пошутила! Будеш саке?  сказала Темари доставая  рюмки для саке...

0

8

- Тем, я хоть раз отказывался от саке? - хитро прищурившись спросил Гаара

0

9

Эммм, Ну конешно же ты не разу не отказывался! Сказала Тем с ухмылкой... Тем поставила рюмки на стол... а саке уже стояла на столе...  Гаара садись за стол...

0

10

Гаара сел за стол и наполнил рюмки. - как жизнь сестричка? Чего нового? - спросил парень...

0

11

Тем села по ближе к братику... У меня все как всегда.. А  у тебя что творится?

0

12

- Ой... и не спрашивай... на работе завал... вот еле вырвался на свежий воздух... но давай не будем о грустном... - Гаара тонко усмехнулся

0

13

Тем улыбнулась... и вдруг у нее появился вопрос... -Ты еще себе девочку не нашел? сказала Тем с ухмылкой...

0

14

- Нет, а что? - ухмыльнулся Гаара. Ему стало интересно, что скажет Тем - сестренка, я пока абсолютно свободен, как ветер в пустыне....

0

15

Да так оч интересно стало... Но все же страно почему такова красавчика не кто не хочет... Тем взяла в руку рюмку и сказала... братик выпьем за любовь в мире?

0

16

- Выпьем... за то что бы те кто любят, никогда не разочаровались в любви, а те, кто не любят, нашли свою вторую половинку - улыбнулся Гаара - а как у тебя с парнями? - заинтересовался Гаара

0

17

Хорошо! сказала Тем с улыбкой ..  потом раслышала вопрос Гаары и немного покраснела да не как! новерное не кому не нравлюсь... сказала Тем с грустью... и посмотрела в глаза Гаары...

0

18

Тыльной стороной ладони нежно коснулся щеки Теми - Сестренка, такая красавица, как ты, не может не нравиться... - в глазах Гаары читалось безграничная нежность и любовь...

0

19

У нее заблистели глазки и еще немного покраснела... Гаара что ты делаеш? спрасила Тем в удевление... через несколько секунд она сказала ему... Гаара ты тоже очень красивый...

0

20

Гаара ничего не ответил, он лишь улыбнулся и мягко притянул Темари к себе, нежно и ласково целуя её... затем он отстранился и испуганно посмотрел на сестру
"О Боже! Что я делаю...."

0

21

Темари была очень удевлина Гаарой... Так-так мой братик любви захотел! Это интересно! Но все же странно что со мной... Тем смотрела что же будет дальше с Гаарой...

0

22

Увидев, что Темари воспринимает его действия если не положительно, то хотя бы нейтрально, Гаара осмелел. Он притянул к себе Темари, обнимая её, и поцеловал, засовывая своя язык её в рот. Руки исследовали великолепное тело Темари

0

23

Тем не сопрателялась не чему... Она ответила на поцелуй Гаары... и обняла его за шею...

0

24

(Так... Темари во что одета? http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-5.gif )

0

25

(Бандана со знаком селения на шее, чёрное кимоно с красным поясом,под кимоно сетчатая футболка,чёрные перчатки без пальцев,и сандали.)

0

26

Одной рукой Гаара проник под кимоно и начал мять грудь девушки, другая рука уже развязывала пояс на кимоно. Гаара немного отстранился от девушки, вопросительно смотря на неё, как бы спрашивая, что она обовсем об Этом думает

0

27

Тем не удевлялась... так как она уже поняла что задумал Гаара... Она сказала ему.. Гаара что ты этого хочеш?

0

28

Огонь в глазах Гаара говорил за себя, во взгляде сочеталась страсть, любовь, похоть, нежность и смущение...
- Да... я этого хочу. А ты?

0

29

Тем не стала отвечать ему.. она его в ответ поцеловала в губы.... 
(Гааа прости, но я ужу иду спать!)

0

30

(Завтра продолжим))) )

Гаара раскрыл кимоно Теми и его взору предстало великолепное юное тело. Одна рука скользнула к Темари между ног. Гаара стал массировать клитор девушки, возбуждая её.

0


Вы здесь » Naruto hentai » Жилое » Дом Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно