Naruto hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto hentai » Жилое » Дом Темари


Дом Темари

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Тем стала тихо станать от возбуждения...  Ммм, а Гаара все же хорош! Он так это нежно делает! Мне очень нравится... Тем немного прикусила губку и наслождалась ощущениями...

0

32

Гаара, не забывая массировать клитор девушки, наклонился вперед и стал играть языком с сосками. Во рту у парня они быстро разбухли и потвердели. Свободной рукой Гаара стал стаскивать с себя штаны и трусы, выпуская свой немаленький агрегат на волю

0

33

Тем стала еще немного громчи стонать... Гаара прости,мм, но может лучше будет это сделать на постели?

0

34

Окончательно освободившись от штанов, Гаара взял Темари на руки и отнес в постель. Он аккуратно положил Теми и лег рядом - Сестренка, ты восхитительна... - улыбаясь сказал Гаара. Парень ввел два пальца во влагалище девушки

0

35

Тем легла на постель и сказала...  Гаара, но все же мне это немого странно почему ты, это решил зделать со своей сестрой?  потом она очуствавала то что делает с ней Гаара и стала немного станать....

0

36

- Потому что моя сестра самая восхитительная девушка на свете... - ухмыльнувшись ответил Гаара, убрав руку, Гаара наклонился и стал вылизывать влагалище Теми, чуть проникая языком во внутрь

0

37

Ммм. Гаара как приятно! прошептала она и наслаждалась дальше...  она прикусила губку и стала опять станать...

0

38

Так продолжалось несколько минут, затем парень оторвался от влагалища. Он поднялся во весь рост и посмотрел на свою обнаженную сестру. Член уже давно стоял колом и поэтому решив больше не откладывать, Гаара приложил свой член к "пещерке" девушки и стал медленно входить

0

39

Тем стала станать еще громчи, когда он стал в нее входить.... У Тем сраже появилось ощущение боли и она немогла ее просто сдерживать... она схватилась за одеяло и стала его мять...

0

40

Внезапно Гаара резко ввел член на всю длину, затем он резко вышел из девушки. Затем он зашел вновь и стал трахать девушку с нарастающей скоростью. Гаара стал тихо постанывать в такт с толчками

0

41

Тем еще кромчи стала станать и сильней прикусила губку, сильней сжала одеяло...

0

42

Гаара ускорился еще больше, он был на седьмом небе от счастья. Он хотел, что бы это не кончалось никогда

0

43

Тем продолжала станать и она совсем большен не могла сдерживать боль... Гаара пожалусто остановись! Прошептала она и обратно прикусила губу...

0

44

Где-то на грани сознания Ник услышал возглас Темари. Внутри парня началась борьба разума и страсти, но все же любовь к сестре взяла свое. Гаара существенно замедлился и посмотрел сестренке в глаза
- Так лучше, Теми?

0

45

Когды Гаара замедлялся боль прекращалась... да немного уже получше... прошептала она и улыбнулась..

0

46

Улыбнувшись, Гаара вышел из сестры и лег рядом. Одной рукой он стал массировать клитор Темари, а другой стал подрачивать свой член - Извини, что причинил тебе боль... - с нежностью в голосе сказал Гаара

0

47

Тем было так приятно когда он выходил из нее... она повернула голову и место того что бы что то сказать она поцеловала его в губы...  и она продолжала чуствовать эти ощущение....

0

48

Гаара с трудом переборол себя и разорвал поцелуй - Сестренка, тут есть одна проблема... я еще не кончил... впрочем, как и ты... - усмехнулся парень

0

49

Тем вздохнула и сказала... Давай тогда уж продолжим... Сказала она с улыбкой...

0

50

- Ну... для начала может попробуем позу 69 - предложил Гаара, параллельно дроча свой член и массируя клитор Темари

0

51

Ммм, я не протев...
улыбнувшись сказала она и тихо за стонала...

0

52

Приняв требуемое положение, Гаара стал вылизывать киску сестры, предоставив её заниматься членом парня.

0

53

ха ха ха нефига сибе Гаара и Темари  :rofl:

0

54

Темари-чан ты чо с братом ебёшся а ,я прусь такая лажа

0

55

ээээ а я.....

0


Вы здесь » Naruto hentai » Жилое » Дом Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно